Posted 17 июля 2011,, 01:01

Published 17 июля 2011,, 01:01

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Автомобилисты Владивостока снова стоят в пробках

17 июля 2011, 01:01
Реконструкция моста через Вторую Речку во Владивостоке успешно продвигается, а схема движения в этом участке меняется

ВЛАДИВОСТОК. 17 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Завершаются подготовительные работы к реконструкции второй части моста через Вторую речку. Подрядная организация уже обустроила пандусы для заезда и съезда с уже реконструированной части мостового сооружения, по которой будет двигаться автотранспорт на период реконструкции. Специалистами демонтирована контактная троллейбусная сеть, убран рекламный щит и опора контактной сети для расширения съезда с моста в районе ККК «Иллюзион».
В настоящее время в целях обеспечения безопасности строители продолжают сооружать временный пешеходный переход через Вторую речку с деревянным настилом, - сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
Специалисты напоминают, что реконструкция моста производится в связи с его аварийным состоянием. Будут полностью заменены опоры и пролёты, в результате чего город получит фактически новый мост.
Схема движения в районе моста через Вторую речку изменилась в ночь с 15 на 16 июля после согласования со специалистами администрации города и органами ГИБДД. Новая схема движения будет публично озвучена в понедельник, 18 июля.
Администрация Владивосток просит автомобилистов быть внимательными и руководствоваться дорожными знаками.

"