Posted 16 июля 2012,, 22:19

Published 16 июля 2012,, 22:19

Modified 17 сентября 2022,, 11:24

Updated 17 сентября 2022,, 11:24

Александр Пекарш поздравил комсомольчан с Днем металлурга

16 июля 2012, 22:19
Эта профессия не только трудная, ответственная, но и по-настоящему "горячая", считает гендиректор "КнААПО"

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 17 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Председатель Хабаровского регионального отделения СоюзМаш России, гендиректор Комсомольского авиационного завода имени Ю. Гагарина Александр Пекарш поздравил металлургов с профессиональным праздником:

«Металлургия является базовой отраслью отечественной промышленности. Она всегда по праву считалась локомотивом российской экономики, одним из самых успешных и перспективных ее направлений. Профессия металлурга во все времена была почетной и уважаемой. Она не только трудная, ответственная, но и по-настоящему «горячая».

Сегодня на металлургическом предприятии «Амурметалл» трудятся высококвалифицированные рабочие и специалисты, компетентные руководители, способные обеспечить рост производства. Уверен, что профессионализм и мужество комсомольских металлургов, поддержка правительства Хабаровского края и государства помогут металлургии города и региона преодолеть все трудности и достичь новых трудовых побед».

Александр Пекарш пожелал коллективу единственного на Дальнем Востоке металлургического завода «Амурметалл» стабильности, отличного настроения, успехов, здоровья и счастья!

фото steeldom.ru

"