Posted 16 июля 2012,, 21:44

Published 16 июля 2012,, 21:44

Modified 17 сентября 2022,, 11:24

Updated 17 сентября 2022,, 11:24

Любовь Горячкина: "Окраине Владивостока – первоочередное внимание!"

16 июля 2012, 21:44
Избиратели позитивно оценили работу действующего депутата Думы Владивостока

ВЛАДИВОСТОК. 17 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Действующий депутат Думы Владивостока Любовь Горячкина приняла участие в Гражданском референдуме и одержала в нем победу.

Это можно расценивать как выражение избирателями доверия действующему депутату – а ведь его непросто заслужить – владивостокцы традиционно критически относятся к местной власти и склонны винить ее во всех городских проблемах. Тем более, что Любовь Горячкина представляет в Думе Владивостока один из наиболее проблемных районов города – площадь Окатовую, Змеинку и прилегающие улицы. Тем ценнее поддержка избирателей.

На референдуме на суд жителей микрорайона были представлены программы девяти потенциальных кандидатов в городскую Думу. Причем, вживую перед избирателями выступило пять человек. Естественно, отчет действующего депутата о своей работе вызвал повышенный интерес. Любовь Горячкина рассказала о своей работе в Думе, в частности, как она способствовала возвращению в муниципальную собственность детских садов и медицинских учреждений. Значителен вклад депутата в благоустройство микрорайона. За время её работы были запущены новые автобусные маршруты, которые связали Окатовую и Чуркин с остальными районами Владивостока.

- Моя программа заключается в том, чтобы не позволить бизнесу отнять у муниципалитета детские сады и больницы, - заявила Любовь Горячкина. - Недавно структуры бизнеса пытались купить единственную взрослую поликлинику в микрорайоне Змеинка. Мы это пресекли, и теперь поликлиника работает в штатном режиме.

Любовь Гоячкина пригласила жителей микрорайона приходить со своими проблемами в свою приёмную. Как видим, аргументы депутата нашли одобрение у жителей.

А.С.

Фото с сайта: http://photovladivostok.ru/gallery/mountains/krestovaya/3141.htm

"