Posted 16 июля 2021,, 23:50

Published 16 июля 2021,, 23:50

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Поворот не туда: городской транспорт теперь передвигается «окольными путями»

16 июля 2021, 23:50
Общественный транспорт во Владивостоке до середины августа будет ходить по альтернативным маршрутам из-за ремонта на теплосетях. Временная схема создана для маршрута № 5, который идет на остров Русский.

Согласно новой карте маршрута, после съезда с Золотого моста автобус будет доезжать до сквера им. Суханова, разворачиваться и ехать обратно на мост.

Интересный маршрут специалисты разработали для 66 автобуса, который ходит с Ладыгина до центральной площади. Он будет сворачивать нв Светланский переулок около остановки Лазо и двигаться по Корабельной набережной. Возле вокзала прибрежных морских сообщений автобус будет разворачиваться и идти в обратном направлении. Движение электробусов с 30 июля по 15 августа приостанавливается.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке перекроют для проезда участки на центральных улицах города. Это связано с ремонтом теплотрассы, часть которой находится в аварийном состоянии. Как рассказали в администрации города, движение и парковка автомобильной дороги в районе дома № 37 по улице Светланской будут запрещены с 30 июля до 15 августа. Отмечается, что специалисты постараются сделать все возможное, чтобы сократить время ремонтных работ. Объезд будет организован по улицам Пушкинской, Фонтанной, Корабельной Набережной, Уборевича, Алеутской, Семеновской и Океанскому проспекту.

"