Posted 17 августа 2014,, 01:56

Published 17 августа 2014,, 01:56

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

В хабаровском аэропорту выкатили на показ обслуживающую технику

17 августа 2014, 01:56
День воздушного флота в городе поддержали певцы, танцоры и стант-райдеры

Шумный праздник устроили сегодня для тех, кто в выходной день решил приехать к хабаровскому аэропорту. Несмотря на скромность формата мероприятия, организаторы подготовились основательно. Не помешал празднику даже дождь, который закончился буквально за полчаса до начала действа.





Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», погодные условия подкорректировали форматы авиационных праздников не только в Хабаровске, но также в Комсомольске-на-Амуре и городе Свободный Амурской области. Зрители смогли поучаствовать в различных смешных конкурсах на тему праздника и истории аэропорта. В перерывах между ними известные хиты исполняли девушки из шоу-квартета Lady Hollywood и известного в городе танцевального коллектива «Резонанс».





Больше всего удовольствия от праздника получили дети, для которых полазить по машинам, трапам, заправщикам и другим техническим средствам, обслуживающим аэропорт, было настоящим счастьем. В кабины некоторых из них выстраивались настоящие очереди из желающих покрутить баранку или сказать что-нибудь в рацию.





Естественно, не остались в стороне от праздника и сотрудники хабаровского аэропорта, которые пришли на праздник не только как хозяева, но и как гости, наблюдающие за происходящим на сцене вместе со своими пассажирами.





«День воздушного флота - это праздник для всех наших сотрудников. Это не совсем праздник гражданской авиации, но и к нему мы причастны. Отмечаем мы на работе, как полагается настоящим профессиональным праздникам. И с соответствующим настроением», — рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» начальник службы пассажирских перевозок хабаровского аэропорта Ирина Нилова.





Завершили праздничную программу самым ожидаемым подарком вечера — выступлением спортсменов по стант-райдингу. Ребята регулярно удивляют зрителей сложнейшими трюками, выполняемыми на своих специально подготовленных мотоциклах.










"