Posted 17 августа 2016,, 02:57

Published 17 августа 2016,, 02:57

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Памела Андерсон хочет снова приехать во Владивосток

17 августа 2016, 02:57
Кинодиву пригласили на ВЭФ

Американская актриса с русскими и финскими корнями Памела Андерсон собирается посетить второй Восточный экономический форум (ВЭФ) во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на РИА "Новости".

Как стало известно накануне, Памела Андерсон приняла приглашение организаторов Восточного экономического форума и собирается в сентябре приехать во Владивосток.

В Приморье актриса, известная публике по сериалу "Спасатели Малибу", отправится уже во второй раз. В прошлом году она также стала участницей форума. В дни первого ВЭФ она посетила реабилитационный центр для животных неподалёку от Уссурийска, затем встретилась с министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским.

Андерсон также поучаствовала в благотворительном аукционе, на котором выставила два лота – буёк со съёмок сериала «Спасатели Малибу» и персональный танец. В итоге танец так и не был разыгран, а съёмочный реквизит ушёл за 3 миллиона рублей. Буй приобрёл бизнесмен и общественный деятель Ильдар Неверов. Полученные от продажи лота деньги пошли на нужды экологических объединений.

Очередной Восточный экономический форум пройдёт на острове Русском 2-3 сентября 2016-го под девизом «Открывая Дальний Восток». Помимо деловой части гости форума смогут посетить фестиваль «Улицы Дальнего Востока», хоккейный матч и парусную регату. Также для участников будут проводить фитнес-зарядку, занятия по ушу и корпоративные игры.

"