Posted 17 августа 2016,, 06:32

Published 17 августа 2016,, 06:32

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Полицейские Приморья участвуют во всероссийском фотоконкурсе

17 августа 2016, 06:32
На призовые места претендуют почти 100 человек

Приморские полицейские в восьмой раз попробуют получить приз на фотоконкурсе МВД России. Лучшие снимки уже поступили из Владивостока на суд московского жюри, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сотрудники УМВД России по Приморскому краю отправили почти 100 работ на VIII фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд». Лучшие участвуют во втором этапе в шести номинациях: «Наша профессия», «Гражданственность и патриотизм», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография» и «На шутливой волне».

Снимки отбирала комиссия культурного центра приморской полиции. Работы поступили из всех подразделений. «Фотографии прислали из Артёма, Находки, Лесозаводска, Фокино и многих других городов Приморья», - поделилась с корреспондентом агентства представитель культурного центра МВД Мария Медведева.

В состав местного жюри вошли специалисты управления по работе с личным составом, сотрудники культурного центра управления МВД и председатель приморского отделения Союза фотохудожников России Юрий Луганский.

Итоги конкурса на всероссийском уровне станут известны в сентябре. Ранее работы приморцев несколько лет подряд оказывались в списке лучших работ, но им не удалось получить призовые места.




"