Posted 17 августа 2016,, 00:44

Published 17 августа 2016,, 00:44

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Владивосток сковали продолжительные заторы на дорогах

17 августа 2016, 00:44
В районе 3-й Рабочей проблемы с движением сохранялись 3,5 часа

Утром 17 августа загруженность владивостокских дорог составила 2 балла, сообщает РИА «Восток-Медиа». В приморской столице наблюдалось несколько очень продолжительных пробок.

Одной из наиболее загруженных стала дорога на улице Всеволода Сибирцева. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», плотность движения на этой магистрали в сторону фуникулёра достигла 7 баллов. При этом обычная плотность движения на этом направлении составляет 1 балл.

Кроме того, в приморской столице зафиксированы две многочасовые пробки. Так, затор от кольцевой развязки у фуникулёра до Семёновской улицы продержался почти два с половиной часа. На проспекте Красного Знамени, в районе кольца 3-й Рабочей, плотный трафик сохранялся свыше трёх часов.

Небольшой затор наблюдался на Русской улице. Эта пробка растянулась от кольца Багратиона до путепровода на Второй Речке.

Проблемный трафик этим утром был и на Сахалинской улице. От "Энергетического техникума" до улицы Фадеева водители «ползли» почти полтора часа.

Довольно плотное движение наблюдалось и на трассе Патрокл – Золотой мост. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», на выезде из Первомайского района зафиксирован 4-балльный трафик. При этом данное направление обычно загружено всего на «единицу».

"