Posted 17 августа 2016,, 06:58

Published 17 августа 2016,, 06:58

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Во Владивостоке мошенники попытались нажиться на КВН

17 августа 2016, 06:58
За билеты на игру высшей лиги просят до 20 тысяч рублей

Обладатели пригласительных бесплатных билетов на летний Кубок КВН пытаются перепродать их в Сети. Администрация Приморского края заявила сегодня, что в случае продажи пригласительных места могут аннулировать, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В Интернете зафиксированы случаи продажи билетов на розыгрыш летнего Кубка КВН, который пройдёт во Владивостоке 11 сентября. Обладатели пригласительных просят от 7 до 20 тысяч рублей за два места. В краевом департаменте по делам молодёжи заявили, что все выдаваемые приглашения имеют персональный характер – каждое место зафиксировано за конкретным человеком, а сами бланки билетов имеют систему электронного штрих-кодирования.

«Дирекция мероприятия мониторит ситуацию с продажами приглашений и при фиксации фактов продажи будет принимать решения об аннулировании данных мест в электронной базе. Соответственно, ни купившие их люди, ни лица, пытавшиеся продать билеты, уже не смогут ими воспользоваться. А освободившиеся места мы будем передавать многочисленным желающим попасть на КВН», – подчеркнул директор департамента Александр Кайданович.

Официальной продажи билетов нет, пригласительные разыгрываются и раздаются по муниципалитетам. В начале августа 300 человек получили по 2 билета через онлайн-розыгрыш в Интернете. Часть пригласительных можно также выиграть в ходе конкурса, объявленного редакцией РИА «Восток-Медиа».

Желающим попасть на Кубок КВН необходимо сделать и сфотографировать надпись-сигну «КВН с ВМ». Сигна - это ваша фотография, выполненная вместе с нарисованной или напечатанной где-либо надписью. Её можно написать на листке бумаги или прямо на себе. Главное, чтобы она была в одном кадре с вами. После этого нужно опубликовать фото в Instagram с хештегами #КВНсВМ, #молодежьпк, #примквн, #ЛетнийКубокКВН2016 и отметкой @vostokmedia. Фото и информацию о себе (ФИО, возраст, телефон для связи) присылайте до 31 августа включительно на agency@vostokmedia.com. В теме письма необходимо указать - КВН с ВМ.

"