Posted 17 августа 2021,, 07:30

Published 17 августа 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Гороскоп на 18 августа: Стрельцы ищут тёплое место, а Рыбы жаждут приключений

17 августа 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

День ОВНОВ полон незапланированных происшествий. Постарайтесь найти в любом событии что-то полезное для себя. У некоторых наступил период временного ухода от окружающего мира: время, когда можно на многое взглянуть иначе.

ТЕЛЬЦЫ, старайтесь воспользоваться любой возможностью пополнения знаний по интересующей вас тематике. Людей творческих профессий (особенно художников и дизайнеров) ожидает прилив вдохновения.

БЛИЗНЕЦЫ уверенно продвигаются вперед, несмотря на все препятствия. Однако у некоторых чрезмерные заботы о приумножении финансов перекрыли путь к успеху в личной жизни. Не жалейте сил на поддержание мира и согласия в собственном доме.

Наступает период, когда многим РАКАМ предстоит совершить сложный выбор. Особенно удачно проходит общение с противоположным полом. Смелее говорите о своих чувствах: в этом случае значительно возрастают шансы на получение желаемого…

ЛЬВЫ, опасайтесь заключать необдуманные сделки. Первоначальная выгода может обернуться пресловутыми «пустыми хлопотами». Продемонстрируйте окружающим свое право делать то, что считаете нужным.

ДЕВАМ держать себя в тонусе поможет разумная диета. Было бы неплохо записаться в какую-нибудь группу, где вы могли бы заняться работой над собой в компании единомышленников. В личной жизни постарайтесь лучше узнать привычки и склонности партнёра, организуйте приятное событие только для вас двоих.

Не исключено, что ВЕСАМ придется пойти на общение, которое обещает быть малоприятным. Особую сложность представляют контакты с людьми, наделёнными властью: они могут попробовать воспользоваться своим положением. Постарайтесь предпринять всё возможное, чтобы это не отразилось на ваших планах.

У СКОРПИОНОВ наступает период, когда они смогут совместить работу с делами личного характера. Стоит учесть, что сегодня большинство людей легко идёт на эксперимент, пробует что-то новое. Окружающие поддержат вас, если вы правильно преподнесёте им свои идеи.

Многие СТРЕЛЬЦЫ ищут более тёплое место: прежние должность и зарплата устраивать перестали. Оповестите о своих планах всех знакомых: так ваши шансы на успех возрастут. Тот, кто этим летом не успел отдохнуть, может попробовать наверстать упущенное.

КОЗЕРОГАМ нужно многое сделать, причём быстро и качественно. У вас достаточно для этого и опыта, и способностей, так что смело беритесь за любой объём работы. Отношения в коллективе могут стать ещё лучше благодаря вашей тактичности и доброжелательности.

ВОДОЛЕИ любопытны и обычно склонны к пополнению знаний из разных источников, не особенно задумываясь об их достоверности. Постарайтесь сегодня быть более критичными. Хорошо побывать на природе, походить босиком по земле.

РЫБЫ, для вас сейчас важно суметь договориться с теми, от кого зависит дальнейший ход дел. Эмоциональная активность на подъёме, и многим захочется авантюрных приключений. В области чувств вас ждут настоящие открытия.

"