Posted 17 сентября 2008,, 01:07

Published 17 сентября 2008,, 01:07

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

В работе III Дальневосточной ярмарки недвижимости приняли участие новые компании

17 сентября 2008, 01:07
Она стала одним из ярких событий сентября




ВЛАДИВОСТОК. 17 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сентябрь обычно каждый год насыщен различными мероприятиями и событиями. Это месяц, открывающий сезон выставок. Одним из ярких мероприятий в начале сентября была III Дальневосточная ярмарка недвижимости. Ярмарка, ставшая уже традиционной, прошла с целью активной помощи и поддержки в решении вопросов, связанных с недвижимостью.
На ярмарке был представлен большой выбор квартир в новостройках. Среди участников выставки были компании, предлагающие услуги и объекты на рынке жилой недвижимости. Из новых участников ярмарки были такие компании, как ЗАО "НТК" (Комсомольск-на-Амуре), Консульство королевства Таиланд, НП "Союз риэлторов Хабаровска", Гута-Страхование, Райффайзенбанк и другие.
Здесь посетители общались со специалистами, которые помогали выбрать жилье и консультировали по способам его приобретения. Атмосфера выставки сочетала в себе деловые, рабочие и праздничные моменты. На ярмарке проводились конкурсы как для посетителей – конкурс на лучшую самодельную открытку – так и для самих участников. В номинации «Лучшее экспоместо» победила компания «Аркада», построившая на выставочной площади настоящую квартиру. Первое место в номинации «Лучший сервис» завоевала компания «Фонд Недвижимости». «Самый интересный семинар» провел участник «Консульство королевства Таиланд». А звание «Самый креативный стенд» получила дизайн-студия «Черный лис». Также всем компаниям-участникам вручили дипломы за продвижение цивилизованных форм работы на рынке недвижимости.
Специалисты генерального спонсора ярмарки банка ВТБ-24 рассказали посетителям об ипотечных программах банка. Также на бесплатных семинарах посетители узнали о возможностях иммиграции в Таиланд, увидели красочную презентацию объектов от "ЛЭК строительной компании №1" г. Санкт-Петербург, и о многом другом.
В рамках ярмарки прошли автобусные экскурсии по строящимся объектам. Участники экскурсий за один день увидели несколько объектов, представляемых компаниями-участниками и пообщались со специалистами от компаний.
Следующая ярмарка, как сообщают организаторы мероприятия, пройдет уже весной 2009 года.


"