Posted 17 сентября 2008,, 02:07

Published 17 сентября 2008,, 02:07

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

Вячеслав Фетисов – достойная кандидатура для представления интересов Приморья в Совете Федерации

17 сентября 2008, 02:07
После принятия кандидатуры Фетисова, спорт в Приморском крае будет на высшем уровне

ВЛАДИВОСТОК. 17 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке прошло очередное заседание Законодательного Собрания Приморского края. В повестке сентябрьской сессии было 76 плановых и ряд дополнительных вопросов.
Перед открытием заседания журналисты обратились за комментарием по вопросу об избрании представителя от Законодательного Собрания в Совете Федерации к заместителю председателя Законодательного Собрания Приморского края, заместителю председателя фракции «Единая Россия» Джамбулату Текиеву. На место представителя от краевого парламента был предложен член высшего совета «Единой России», до недавнего времени руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов. Джамбулат Текиев сообщил, что на сегодняшнем заседании этот вопрос рассматриваться не будет.
- Мы получили сообщение от Вячеслава Александровича, который попросил отложить рассмотрение данного вопроса в связи с тем, что не может лично присутствовать сегодня на заседании. Он хотел лично пообщаться с приморскими депутатами и с фракцией «Единой России». Мы решили удовлетворить эту просьбу, и вопрос будет перенесен на следующее заседание, - уточнил он.
Как считает вице-спикер, Вячеслав Фетисов будет достойным представителем в Совете Федерации, у которого есть богатый опыт работы в Правительстве России. Он также выразил надежду, что после принятия кандидатуры Фетисова, спорт в Приморском крае будет на высшем уровне.

"