Posted 17 сентября 2014,, 06:31

Published 17 сентября 2014,, 06:31

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Владивосток станет первым городом в России

17 сентября 2014, 06:31
iPhone 6 и iPhone 6 Plus появятся здесь в продаже раньше, чем по всей России

«Билайн» Приморье объявляет о старте продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus во Владивостоке с 26 сентября.

Владивосток вошёл в список приоритетных городов «Билайн», где новая продукция Apple должна появиться в первый день старта продаж в России. Первоначально телефоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus будут продаваться только в одном салоне «Билайн» в краевом центре Приморья. Затем в кратчайшие сроки они будут доступны посетителям всех собственных офисов «Билайн» края.

За счёт разницы во времени с центральной регионами страны Владивосток станет первым городом в России, где можно приобрести новую модель iPhone.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это наиболее значимое обновление линейки за всю историю iPhone. Новые модели получили экраны высокого разрешения Retina HD размером 4,7 и 5,5″, соответственно, в сочетании с аккуратным ультратонким корпусом из анодированного алюминия.

Обе модели оснащены ещё более производительным процессором Apple A8 с 64-битной архитектурой, характерной для стационарных компьютеров, что гарантирует молниеносную работу и высокую энергоэффективность, а iSight® и FaceTime® HD камеры позволят делать снимки и снимать видео высокого качества. И всё это в сочетании с Apple Pay™ - беспроводной технологией оплаты услуг, с помощью которой владельцы устройств смогут проще и безопаснее оплачивать свои покупки одним касанием.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены iOS 8 – последней версией наиболее прогрессивной операционной системы для мобильных устройств. Благодаря новым функциям приложений Messages и Photos, системе набора текста QuickType™ и приложениям Здоровье» (Health), «Семейный доступ» (Family Sharing) и iCloud Drive℠ iOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивной.

«Мы рады, что Владивосток вошёл в список городов, где продажи новых моделей iPhone стартуют 26 сентября. В Приморье – самый высокий процент проникновения продукции Apple среди абонентов «Билайн» Дальнего Востока. 21 процент в Приморье против 13 процентов по всему Дальнему Востоку. Причём наши абоненты стремятся приобрести последние новинки. Мы ставим интересы клиентов превыше всего и рады, что наши абоненты в числе первых, у кого появятся новые телефоны от Apple», - заявил директор «Билайн» Приморье Александр Тепляков.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus, по предварительной оценке технических специалистов «Билайн», будут поддерживать функционал LTE в сетях «Билайн».

Более подробную информацию о новых моделях iPhone смотрите на www.apple.com/ru/iphone.

* Время работы аккумулятора зависит от настроек, режима использования устройства и других факторов. Реальные показатели могут отличаться.

**Apple Pay станет доступна для пользователей Phone 6 и iPhone 6 Plus в США в октябре 2014 г. в рамках бесплатного обновления iOS 8.

"