Posted 17 сентября 2015,, 01:49

Published 17 сентября 2015,, 01:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Новые мобильные предложения для жителей Амурской области

17 сентября 2015, 01:49
В офисах "Билайн" современное оборудование всем по карману

Амурский филиал «Билайн» продолжает рассказывать жителям области о том, как сэкономить на покупке современных мобильных устройств и услуг связи. Новые предложения заинтересуют как школьников или студентов, выбирающих недорогие, но функциональные новинки, так и более требовательных пользователей.

Тех, кто привык пользоваться девайсами определённого бренда, или выбирает модели с максимальным объёмом функций и не желает менять свои предпочтения, порадуют подарочные 5 Гигабайт интернет-трафика, которые клиент получит при покупке оборудования. Для получения подарочного трафика необходимо подключить один из тарифов линейки «Всё!» для смартфонов или одну из интернет-опций линейки «Хайвей» для планшетов. Подарочный трафик будет начисляться в течение трёх последующих месяцев с даты совершения покупки.

Тем, кому важны как функциональность смартфона, так и доступная цена, можно порекомендовать Alcatel OneTouch Pixi3. Это современный, яркий, молодёжный 4G-смартфон под управлением новейшей ОС Android 5.1 с 4-ядерным процессором 1 ГГц и ярким сенсорным дисплеем 4.5 дюйма. При оформлении пакета услуг связи сроком на 2 месяца, 4G-смартфон можно приобрести всего за 3 990 рублей. В пакет услуг связи войдёт тариф «Всё за 600» и 72 популярных канала ТВ-пакета «Микс» услуги «Билайн ТВ». Общая стоимость комплекта составит всего 5 770 рублей. Такая покупка будет очень выгодной, ведь цена смартфона без услуг связи – 5 490 рублей.

Для начинающих пользователей планшетов, в том числе школьников, будет находкой новый IrbisТХ22 за 1 990 рублей. Это удобный и практичный планшет на базе Android 4.4, имеющий яркий 7-дюймовый IPS экран, двухъядерный процессор, камеру, GPS, Wi-Fi и другие необходимые функции. Купить планшет по такой цене можно при оплате опции мобильного интернета «Хайвей 4Гб» сроком на 4 месяца. Общая стоимость такой покупки составит всего 3 590 рублей, без услуг связи планшет обойдётся в 2 990 рублей.

Те, кто предпочитает модель подороже, могут также сэкономить на покупке. Так, оплатив услуги связи по опции «Хайвей 3Гб» сроком на 3 месяца, определённые модели планшетов можно приобрести по цене от 2 990 рублей. Полную стоимость комплекта, индивидуально по каждой модели оборудования, можно узнать у специалистов офисов продаж.

Для пользователей ноутбуков и стационарных компьютеров тоже есть возможность сэкономить. Сейчас в офисах «Билайн» 3G и 4G модемы можно приобрести за 799 рублей! В эту стоимость входит не только сам модем, но и оплаченный пакет трафика по опции «Хайвей 10 Гб» и ночным безлимитом сроком на 2 недели. После окончания пакета трафика абонент сможет сам выбрать, какой опцией продолжать пользоваться.

Эти и другие мобильные устройства можно приобрести на выгодных условиях в собственных офисах «Билайн», расположенных по адресам:

Благовещенск:

- улица Мухина, 114, торгово-развлекательный центр «Острова», вход со стороны северной парковки, рядом с центральной лестницей;

- Пионерская улица, 32;

город Свободный – улица Ленина, 64;

город Белогорск – улица Кирова, 126;

город Зея – переулок Пушкина, 1, торговый центр «Эльдорадо».

"