Posted 17 сентября 2021,, 08:02

Published 17 сентября 2021,, 08:02

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

Гендиректор «ТГК-14» убедился: Улан-Удэнская ТЭЦ-1 справляется с заданной нагрузкой

17 сентября 2021, 08:02
Генеральный директор ПАО «ТГК-14» Алексей Лизунов проверил работу Улан-Удэнской ТЭЦ-1. Он осмотрел основные производственные цеха, оценил состояние техники и оборудования, а также готовность резервных мощностей.

В ходе проверки станции руководитель компании выслушал доклады, побеседовал с оперативным персоналом станции, проверил бытовые условия работы сотрудников и прохождение начала отопительного сезона.

Глава компании положительно оценил итоги ремонтной кампании и процесс вхождения в отопительный сезон. Он отметил, что ситуация с качеством теплоснабжения жителей улучшается с каждым годом, количество жалоб при этом уменьшается.

— Мы уделяем особое внимание качественной подготовке энергообъектов к предстоящей зиме, — отметил руководитель компании. — Главная цель нашей работы всегда неизменна — повышение надёжности и качества энергоснабжения потребителей, именно это главный критерий, по которому оценивается вся работа компании.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что «ТГК-14» вкладывает значительные средства в модернизацию и экологическую безопасность муниципальных котельных Улан-Удэ, находящихся на обслуживании компании. Алексей Лизунов побывал на котельных Железнодорожного района, оценил их готовность к росту нагрузок в зимний период, побеседовал с персоналом. Руководитель дал ряд поручений ответственным лицам по решению текущих вопросов и поблагодарил коллективы котельных за ответственное отношение к своим обязанностям.

"