Posted 17 октября 2008,, 01:37

Published 17 октября 2008,, 01:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Анатолий Беляев: «За кандидатуру Фетисова голосовал с открытым сердцем»

17 октября 2008, 01:37
"Вячеслав Фетисов открыт для общения, он известен и хочет работать", уверен депутат


ВЛАДИВОСТОК. 17 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня депутаты Законодательного Собрания Приморского края выбрали Вячеслава Фетисова представителем приморского парламента в Совете Федерации РФ. Свою позицию по поводу этого события корреспонденту «Восток-Медиа» изложил депутат Анатолий Беляев.
«Безусловно, поддерживаю кандидатуру Вячеслава Фетисова, потому что этот человек доказал всей своей жизнью, что он может решить накопившиеся проблемы. Как отметил в своем выступлении перед депутатами Вячеслав Александрович, он намерен решать не только спортивные задачи. А задач перед краем стоит очень много: и экономические, и многие другие.
Отмечу, что очень важна сама личность. Вячеслав Фетисов открыт для общения, он известен и хочет работать. Все эти положительные характеристики говорят нам о том, что работа его будет успешна и полезна для нашего края. Так что голосовал с открытым сердцем и рад, что другие депутаты также поддержали эту кандидатуру. Думаю, от работы нового сенатора будет большая польза всему нашему краю».

"