Posted 17 октября 2008,, 02:43

Published 17 октября 2008,, 02:43

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Молодежь Владивостока отметит «День призывника» и отведает солдатской каши

17 октября 2008, 02:43
Все жители и гости Владивостока могут принять участие в городской молодежной акции «День призывника»

ВЛАДИВОСТОК. 17 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В субботу, 18 октября, с 10 до 13 часов на площади Борцам за власть Советов пройдет городская молодежная акция «День призывника». Ее организаторами выступили: управление по делам молодежи совместно с управлением по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города, военные комиссариаты Владивостока.
Как сообщили в пресс-службе главы Владивостока, празднование Дня призывника весной и осенью перед призывом граждан на военную службу стало уже доброй традицией. Призыв граждан – важное общегосударственное событие, знаменательный и волнующий этап в жизни молодежи, а также их родителей, родных и близких. Ежегодно свыше двух тысяч юношей Приморского края пополняют воинские коллективы вооруженных сил Российской Федерации.
В субботу, в рамках акции состоится торжественный митинг, показательное выступление роты почетного караула владивостокского гарнизона и группы спецназа бригады воздушно-десантных войск, выступление творческих коллективов города. По окончании праздника для всех участников будет организована полевая кухня.
Все жители и гости Владивостока могут принять участие в городской молодежной акции «День призывника».

"