Posted 17 октября 2011,, 07:46

Published 17 октября 2011,, 07:46

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 18 октября, вторник

17 октября 2011, 07:46
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете…

ХАБАРОВСК. 17 октября. ВОСТОК-МЕДИА — Очередной номер городской газеты открывает материал, рассказывающий о доме ТСЖ «Радуга», в котором все подъезды, как на подбор — один другого краше, и в каждом можно проводить экскурсию. Жильцы сами решили, что жить будут по-новому и начали воплощать это в жизнь.
Новостная панорама знакомит с последними городскими событиями. Здесь читатели найдут информацию о городской программе «Жилье для молодых на 2011—2013 годы», анализ жалоб, поступивших в администрацию города с начала этого года, а также о том, когда будут упорядочены таксомоторные перевозки.
«Мораль в рублях», публикация под таким названием — это своеобразный анализ ситуация, которая складывается в бизнесе краевого центра. О достижениях и сложностях хабаровских предпринимателей Петр Мазур беседовал с председателем Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей Евгением Шулеповым.
Современные дети не умеют прыгать на скалке, играть в классики и резиночки. Такие открытия сделали члены общественного совета жилмассива «Рабочий Городок», когда решили провести праздник для ребятни с играми и конкурсами. Как единственный в городе общественный совет, созданный на базе ТСЖ, решил эту проблему и каковы планы активистов на будущее — в материале «А у нас во дворе...» традиционного раздела «Вести из округов».
Историю строительства и реконструкции самого протяженного в России железнодорожного моста читатели найдут на 7-й странице вторничного номера. Ровно 95 лет назад было открыто движение по мосту, заслуженно получившему название «Амурское чудо».
Прогноз погоды, анонсы культурных мероприятий и много другой информации, которая будет интересна самому широкому кругу читателей во вторничном выпуске газеты «Хабаровские вести».

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"