Posted 17 октября 2015,, 09:13

Published 17 октября 2015,, 09:13

Modified 17 сентября 2022,, 10:45

Updated 17 сентября 2022,, 10:45

Закрытие уличного трик-сезона прошло в столице Приморья

17 октября 2015, 09:13
В честь этого состоялся массовый спортивный праздник

Закрытие уличного трик-сезона состоялось в субботу, 17 октября, в приморской столице. По этому случаю на Спортивной набережной города состоялся массовый праздник, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Приморские представители набирающего популярность трикинга сегодня закрыли летний сезон, провели финальные батлы и выступили перед собравшейся в районе амфитеатра многочисленной публикой.

Трикинг представляет собой спортивное направление, включающее в себя элементы боевых искусств, акробатики, гимнастики, капоэйры и брейк-данса. Специалисты также называют это движение трюками боевых искусств.

В последнее время это спортивное направление активно начало развиваться и в приморской столице. В течение всего лета в городе состоялось несколько соревнований и мастер-классов. Также открыта бесплатная секция по трикингу для детей. Закрытие летнего сезона означает только то, что теперь представители направления переберутся в спортивные залы, где продолжат заниматься зимой.

Сегодняшние соревнования выявили сильнейших спортсменов. Первое место занял представитель китайской школы трикинга Алексей Ли. Второе место завоевал Даниил Смирнов. Почётная бронза досталась Арсению Соколову. Все призёры получили грамоты и медали.




































"