Posted 17 октября 2016,, 02:32

Published 17 октября 2016,, 02:32

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

По главным дорогам Владивостока этим утром передвигались с трудом

17 октября 2016, 02:32
Проспект 100-летия и Светланская были забиты под завязку

Этим утром во Владивостоке зафиксирован 5-балльный трафик, сообщает РИА «Восток-Медиа». На основных городских дорогах сегодня наблюдались очень мощные пробки.

Самый серьёзный затор, как обычно, собрался на проспекте 100-летия Владивостока. Сила двухчасовой пробки от остановки «Фабрика «Заря» до Молодёжной достигла почти максимальных 9 баллов. В обратную сторону также наблюдался осложнённый трафик – прежде всего, из-за ДТП на Второй Речке.


Не менее проблемное движение зафиксировано на Светланской улице по направлению к центру города. Затор от Луговой площади до Матросского сквера продержался чуть менее полутора часов. Его мощность варьировалась от 6 до 8 баллов.

6-балльная пробка собралась на Русской улице. От автовокзала до улицы Адмирала Горшкова автомобилисты ползли полтора часа. На Выселковой улице также наблюдался мощный затор в сторону Рудневского моста. Он продержался почти два часа. Стояли владивостокские водители и в обратном направлении – от Луговой до Руднева собралась 6-балльная пробка.

Нехарактерное утреннее движение замечено сегодня на магистрали Некрасовская – Гоголя. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», в сторону фуникулёра там наблюдался 4-балльный трафик, хотя обычно эта дорога загружена всего на «единицу». В то же время по направлению к проспекту 100-летия Владивостока движение было на удивление слабым – всего два балла вместо привычных пяти.

"