Posted 17 октября 2016,, 01:27

Published 17 октября 2016,, 01:27

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Стало известно, когда выйдет в эфир "Ревизорро во Владивостоке"

17 октября 2016, 01:27
Ольга Романовская нашла в приморской столице орехи, наколотые послезавтра

Завтра, 18 октября, в эфир телеканала «Пятница!» выйдет выпуск скандального шоу «Ревизорро» про приморскую столицу. Ведущая проекта Ольга Романовская посетила Владивосток в конце сентября и проверила несколько местных заведений, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Местные жители и все россияне во вторник в 19:00 увидят, как Владивосток уже во второй раз пережил проверку «Ревизорро». Телевизионщики обещают ответить на вопросы «О чём тоскуют праворукие японцы?» и «Как выглядят маркировки из будущего?».

«Грецкий орех накололи послезавтра», - удивлённо заявляет Ольга Романовская в трейлере программы.

Как уже писало РИА «Восток-Медиа», съёмочная группа известной передачи «Ревизорро» работала в Приморье в конце сентября этого года. Известно, что ведущая шоу Ольга Романовская успела проверить кафе Moloko&Med, чайхону «Хлопок» на Светланской, кафе «Сытый Горыныч» в торговом центре «Максим», суши-бар «Токио Kawaii» и отель Hyundai.

Два года назад во Владивосток с проверкой приезжала Елена Летучая. Она осмотрела пиццерию «Оки-Доки», ресторан «Зума», суши-бар «Маки», отель «Азимут», хостел «Сакура» и ресторан быстрого питания Royal Burger.

"