Posted 17 октября 2021,, 12:27

Published 17 октября 2021,, 12:27

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Как в кино: массовая драка в приморском баре закончилась стрельбой

17 октября 2021, 12:27
Жители Уссурийска устроили в одном из увеселительных заведений города массовую драку с применением оружия. Одна из сторон явно одолела другую, избив и расстреляв в упор своих противников.

Видео с места событий появилось в инстаграм-паблике mark2_che. Как видно на кадрах, группа молодых людей, одетых в куртки с капюшоном, движется к сидящему за столиком у окна человеку.

Сразу несколько нападающих бросаются на посетителя и начинают его избивать, что привлекает внимание тройки других гостей. Эта группа приближается к нападающим для выяснения отношений, причём один из трио тянется во внутренний карман куртки за каким-то предметом.

Возможно, он пытается достать оружие. Это замечает один из молодых людей в капюшонах. Догадливый парень бросается на оппонента и вырубает его одним ударом, эффектно впечатывая жертву головой в стол.

Друг вырубленного приморца пытается привести приятеля в чувство, в то время как нападающие принимаются толпой избивать другого посетителя. Изрядно поколотив жертву, молодые люди в капюшонах переключают внимание на последнего оппонента, ещё не попавшего под раздачу.

Один из зачинщиков бьёт его в голову, тот не остаётся в долгу и отвечает ударом, однако силы неравны - вся группа молодых людей в капюшонах накидывается на оппонента и валит его на пол.

Расправу довершают несколько выстрелов в упор, целью которых становятся уже поверженные противники. Удовлетворившись содеянным, молодые люди в капюшонах уходят из заведения.

О судьбе одного из пострадавших рассказала пользователь инстаграма.

«Мой брат в в зелёном костюме. Так в него ещё стреляли, сегодня зашивали», - поделилась подробностями девушка.

Участь другого поверженного участника драки пока что остаётся в тайне.

Ранее «Восток-Медиа» писало о массовой драке футбольных фанатов в Приморье.

"