Posted 17 октября 2021,, 11:50

Published 17 октября 2021,, 11:50

Modified 1 сентября 2022,, 04:24

Updated 1 сентября 2022,, 04:24

Спящий посреди улицы алкоголик с «окровавленной» рукой беспокоит жителя Владивостока

17 октября 2021, 11:50
Житель Владивостока пожаловался на некоего мужчину, который напивается и ложится спать посреди улицы. По словам недовольного гражданина, сотрудники скорой помощи отказываются забирать пьяницу для приведения его в чувство.
Сюжет
Соцсети

Жалоба появилась в инстаграм-паблике revizor_vdk. На прикреплённой фотографии виден человек неопределённого возраста, лежащий на асфальте у поребрика. Похоже, что он спит - ноги подтянуты к туловищу, руки прижаты к телу.

О состоянии здоровья мужчины на момент не сообщается, но внимание привлекает правая рука, окрашенная в красный цвет, словно она вся покрыта кровоточащими ранами.

Как сообщил автор фото, асоциальный элемент обитает в районе дома №30 на улице Гоголя. Первой мыслью шокированного гражданина было вызвать «скорую» для лежащего посреди улицы человека. Впрочем, эта затея скорее всего была обречена на провал.

Сотрудники находящейся по этому адресу торговой точки рассказали, что кареты скорой помощи за неизвестным мужчиной уже не приезжают - в прошлом его забирали и откачивали, после чего спасённый вновь шёл напиваться.

«Куда обращаться в таких случаях?», - поинтересовался приморец.

Ранее «Восток-Медиа» писало о неприятной личности, уснувшей возле банкомата во Владивостоке.

"