Posted 16 ноября 2008,, 23:18

Published 16 ноября 2008,, 23:18

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

«Артем - территория порядка»

16 ноября 2008, 23:18
Под таким названием в Артеме стартовал конкурс среди городских средств массовой информации

АРТЕМ. 17 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - «Артем - территория порядка» - под таким названием стартовал конкурс среди городских средств массовой информации.
Он проводится отделом прессы и информации администрации округа в целях активного привлечения артемовских журналистов к освещению деятельности городской администрации по организации мероприятий, направленных на патриотическое воспитание подростков и молодежи, пропаганду здорового образа жизни, а также содействие правоохранительным органам в обеспечении правопорядка и принятии мер по профилактике правонарушений на территории Артемовского городского округа. Конкурс предусматривает выявление победителей в нескольких номинациях. Это «Лучший публицистический материал на тему «Артем – территория порядка», «Лучший теле-радиосюжет» на эту же тему и «Лучший очерк о сотрудниках правоохранительных органов Артема «На страже правопорядка города». Также конкурсной комиссией будет определено лучшее СМИ, наиболее полно и интересно осветившее тему.
Имена победителей конкурса в различных номинациях с вручением дипломов и памятных призов будут объявлены на торжественном мероприятии, посвященном Дню Российской печати, сообщает пресс-служба мэрии.



"