Posted 17 ноября 2008,, 05:10

Published 17 ноября 2008,, 05:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Почему во Владивостоке даже днем не гаснут фонари

17 ноября 2008, 05:10
Причина этого яркого факта бесхозяйственности - самая обыденная

ВЛАДИВОСТОК. 17 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке работающее среди бела дня уличное освещение наводит жителей города на мысль о бесхозяйственности. Об этом сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» жители города.
«Странно видеть освещение днем, когда оно никому не нужно. А вот вечером далеко не все улицы города хорошо освещены. Видимо, власти города не слишком задумываются об экономии», - сказала пенсионер из Владивостока Наталья Николаевна.
«Наверное, так безопаснее, ведь заставляют же в некоторых городах водителей ездить днем с включенными фарами», - сказала Анна, менеджер фирмы.
Как пояснил корреспонденту РИА «Восток-Медиа» директор «Владивостокского предприятия электрических сетей» Александр Юров, уличное освещение в городе действительно иногда работает в дневное время.
«Это связано с проведением ремонтных работ на сетях уличного освещения. В темное время дня такие работы запрещены, поэтому приходится включать освещение днем. Это происходит довольно редко, в строгом соответствии с графиком работ», - сказал Александр Юров.

"