Posted 17 ноября 2008,, 07:36

Published 17 ноября 2008,, 07:36

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Приморский архиепископ поздравил главу Владивостока с днем рождения

17 ноября 2008, 07:36
Сочетая в себе высокие человеческие качества и мудрость руководителя, Игорь Пушкарев уделяет особое внимание вопросам духовности и нравственного здоровья горожан

ВЛАДИВОСТОК. 17 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Высокопреосвященнейший архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин поздравил сегодня с днем рождения главу администрации г. Владивостока Игоря Сергеевича Пушкарева.
«Еще будучи сенатором от Приморского края, Вы начали активные преобразования для подготовки нашего славного города к саммиту АТЭС. Этим и объясняется высокий уровень доверия наших сограждан к Вам.
Отрадно сознавать, что, сочетая в себе высокие человеческие качества и мудрость руководителя, Вы вносите свою посильную лепту в развитие отношений с Владивостокско-Приморской епархией Русской Православной Церкви, уделяете особое внимание вопросам духовности и нравственного здоровья горожан, — говорится в поздравлении архиепископа. — Надеюсь, что дух доверия и взаимопонимания будет и впредь определять наши взаимоотношения, способствуя укреплению прочных нравственных устоев в нашем обществе».
В завершение своего поздравления архиепископ Вениамин пожелал Игорю Пушкареву «крепости душевных и телесных сил, терпения, вдохновения и благословенных успехов в дальнейших трудах во благо преображающегося ныне града Владивостока», сообщает пресс-служба Владивостокской епархии.

"