Posted 17 ноября 2014,, 05:24

Published 17 ноября 2014,, 05:24

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Эффективная логистика без лишних гаджетов

17 ноября 2014, 05:24
"Билайн" Бизнес поможет превратить смартфон или планшет в трекер

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске мобильного приложения «Билайн Трекер» для корпоративных пользователей услуг «КОМПАС» и «ПОИСК» по всей России.


Теперь благодаря установке нового приложения смартфон или планшет с операционной системой Android или iOS может выполнять функции полноценного трекера. Кроме того, устройства с установленным приложением доступны для подключения в едином web-интерфейсе услуг «ПОИСК» и «КОМПАС», что позволяет значительно упростить процесс мониторинга и сбора отчётности.


Услуга «КОМПАС» была запущена в октябре текущего года. Широкий функционал услуги включает в себя мониторинг перемещения устройств в реальном времени, просмотр истории маршрутов с направлениями и остановками, создание геозон, маршрутов, объектов произвольных размеров и формы и контроль их посещения, SMS и e-mail уведомления о событиях (превышение скорости, тревоги и другие), контроль за устройствами по заданному расписанию, подробный сервис отчётов, автоматическая отправка на e-mail. Кроме того, мобильный web-интерфейс управления адаптирован под смартфоны и планшеты.

«Наши корпоративные клиенты уже оценили удобство мониторинговых услуг «КОМПАС» и «ПОИСК». Мы рады предложить абонентам новое решение, позволяющее использовать привычные мобильные устройства для работы и не приобретать лишних гаджетов. Теперь для выстраивания эффективной логистики не нужен компьютер – всё можно сделать оперативно и мобильно», - комментирует директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом» Алексей Назаров.

"