Posted 17 ноября 2014,, 04:58

Published 17 ноября 2014,, 04:58

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Приморцы напомнят мамам о своей любви

17 ноября 2014, 04:58
29 ноября каждый сможет принять участие в социальном проекте

В канун Дня матери, отмечаемого в последнее воскресенье ноября, во Владивостоке стартует уникальная акция «Позвони маме, скажи «Люблю». Организаторы ставят своей целью привлечь внимание к важности теплоты родственных и человеческих отношений, осознания нашей неразрывности с семьёй и родственными отношениями. По словам устроителей, в городе будут определены 10 точек, где все желающие смогут сделать бесплатный звонок своей матери и сказать ей самые главные слова.

«Каждого человека мы призываем сделать один телефонный звонок и сказать маме о своей любви к ней, сказать о том, что она самая лучшая. Ведь в повседневной жизни мы зачастую не уделяем выражению своих чувств должного внимания и времени, а иногда и вовсе не успеваем сказать маме простые, тёплые слова, о чём потом всю жизнь горюем. А ведь для матерей это очень важно – чувствовать любовь и тепло детей», – подчеркивает региональный координатор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Наталья Изотова.

Как рассказали организаторы акции, сейчас идёт планирование расположения точек для бесплатных звонков – необходимо выбрать удобно расположенные места, так, чтобы всем было несложно, легко прийти и позвонить.

"