Posted 17 ноября 2020,, 11:16

Published 17 ноября 2020,, 11:16

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Астрологи рассказали о предназначении каждого знака зодиака

17 ноября 2020, 11:16
Все мы приходим в этот мир не просто так, уверены астрологи. При этом секрет нашего земного предназначения скрыт в том числе и в дате рождения.

По мнению астрологов, дата рождения определяет не только многие особенности личности человека, но и его миссию в этой жизни.

Овен

Овны — новаторы. Они приходят в этот мир, чтобы смело идти вперед и быть творцами своей судьбы. Представители этого знака не должны бояться перемен. Овнам следует принимать решения, исходя исключительно из собственных приоритетов, не поддаваясь чужому влиянию.

Телец

Предназначение Тельцов — упорный честный труд и поэтапный рост. Собственными усилиями, шаг за шагом представители этого знака способны добиться больших успехов. Попытки же прыгнуть через две ступеньки или смухлевать ради выгоды не приведут представителей этого знака ни к чему хорошему и могут испортить карму.

Близнецы

Близнецы — универсальный проводник информации. Они приходят в этот мир, чтобы обеспечивать коммуникацию — именно к представителям этого знака приходит больше всего информации, и они передают ее дальше, не окрашивая в белое или черное.

Рак

Предназначение Раков — сохранять и оберегать свой род. Именно представители этого знака хранят традиции, становятся проводником семейных ценностей, объединяют род. Раки тонко чувствуют малейшие вибрации окружающих людей и происходящих событий.

Лев

Миссия Львов — организовывать, руководить, вести за собой. Наделенные сильной энергетикой представители этого огненного знака — прирожденные лидеры. Именно из них получаются успешные бизнесмены, руководители, политики, духовные гуру. При этом, астрологи подчеркивают, что Львам необходимо усмирить гордыню и не давать волю темной стороне их натуры.

Дева

Девы обладают исключительными аналитическими способностями, которые помогают им предвидеть опасности и спасать от неприятностей как себя самих, так и других. Также Девы являются проводниками важных знаний. Из представителей этого знака получаются превосходные учителя, врачи, художники.

Весы

Весы — один из самых педантичных знаков зодиака. Свойственные его представителям перфекционизм и внимание к деталям делают их блюстителями норм и правил, а также интересов других людей. Из людей, рожденных под знаком Весов, получаются отличные юристы. Могут они реализоваться также на религиозном поприще.

Скорпион

Предназначение Скорпионов — постоянный личностный рост, борьба с внутренними демонами, преодоление своих слабостей. Только в том случае, если они идут по этому пути, их ждет счастливая судьба.

Стрельцы

Стрельцы приходят в эту жизнь, чтобы идти к своим мечтам и осуществлять их. Именно этим они двигают мир к лучшему. Представителям этого знака нельзя останавливаться, их задача — все время двигаться вперед, приспосабливаясь к любым обстоятельствам.

Козерог

Миссия Козерогов в защите интересов слабых и поиске истины. Представители этого знака очень работоспособны и добросовестны, они много способны добиться упорным трудом. Козерогам важно никогда не переставить учиться и совершенствоваться до глубокой старости.

Водолей

Водолеи несут окружающим вдохновение, делают их жизнь ярче и радостней, помогая сохранять веру в лучшее. Представители этого знака постоянно находятся в творческом поиске. Кармическая задача Водолея — быть открытым этому миру и побороть свою нетерпимость.

Рыбы

Миссия Рыб — достичь гармонии самим и помогать обрести ее другим. Астрологи утверждают, что предназначение представителей этого знака в преданности кому-то или чему-то. При этом, Рыбам следует побороть свое стремление к самопожертвованию. А вот к интуиции, которая у людей, рожденных под этим знаком, развита отлично, стоит прислушиваться.

"