Posted 17 ноября 2020,, 10:17

Published 17 ноября 2020,, 10:17

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

«Ешьте, высыпайтесь, не переутомляйтесь» — Дмитрий Хрусталев рассказал о самочувствии

17 ноября 2020, 10:17
Телеведущий Дмитрий Хрусталев в эфире программы «Вечерний Ургант» рассказал по видеосвязи о своем самочувствии. Ранее шоумен развеял слухи о том, что причиной его госпитализации стал COVID-19.

В минувшие выходные многочисленных поклонников Дмитрия Хрусталёва взбудоражила информация о том, что шоумэн в тяжелом состоянии попал в больницу. В свежем выпуске своей программы Иван Ургант поспешил успокоить зрителей, рассказав, что у его соведущего все в порядке. Сам Хрусталёв обратился к аудитории по видеосвязи.

«Спасибо, во-первых, всем, кто за меня переживал. Всем спасибо. Всем здоровья. Не болейте, пожалуйста. Не попадайте в больницы. Ешьте, высыпайтесь, не переутомляйтесь», — посоветовал Дмитрий Хрусталёв зрителям.

Иван Ургант при этом сообщил, что в выходные получил тысячи звонков с вопросом о здоровье своего коллеги.

Сам Хрусталёв ранее прокомментировал причины своей госпитализации. СМИ сообщили, что врачи поставили ему диагноз «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Телеведущему стало плохо в такси по дороге из Санкт-Петербурга в Репино. Он потерял сознание, а очнулся через несколько часов в больнице, куда его привез водитель такси. Сейчас Хрусталёв проходит ряд медицинских обследований и процедур.

"