Posted 17 ноября 2021,, 07:14

Published 17 ноября 2021,, 07:14

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Приморский школьник победил на всероссийском конкурсе

Приморский школьник победил на всероссийском конкурсе

17 ноября 2021, 07:14
Фото: Медиахолдинг1Mi
Десятиклассник Иван Тимошенко из уссурийской школы № 10 попал в число победителей всероссийского конкурса «Большая перемена». За успехи юный приморец получил внушительную денежную премию.
Сюжет
Конкурс

Добиться победы Иван Тимошенко смог в финале конкурса, который состоялся в крымском лагере «Артек». В составе команды десятиклассник решил различные задания и защитил проект.

Успехи оценил прикреплённый к команде эксперт, и приморский участник вошёл в общероссийский список победителей. За это ему выплатили серьёзную денежную премию, предназначенную для покупки нужной в учёбе техники.

Помимо этого, он и другие победители получили возможность стажироваться в крупнейших компаниях страны.

Для достижения такого результата Ивану Тимошенко пришлось немало потрудиться — на предыдущих этапах «Большой перемены» он подготовил видеовизитку и сделал сайт, с помощью которого ученики школа смогли бы сообщать об издевательствах со стороны окружающих.

Эта разработка принесла ему максимальный балл и обеспечила место в финале, сделав возможной победу в конкурсе.

Поддержка талантливой молодёжи осуществляется в Приморском крае в рамках реализации краевой государственной программы «Развитие образования Приморского края» на 2020–2027 годы.

"