Posted 17 декабря 2010,, 03:31

Published 17 декабря 2010,, 03:31

Modified 17 сентября 2022,, 11:39

Updated 17 сентября 2022,, 11:39

Камчатские депутаты помогли ветеранам

17 декабря 2010, 03:31
При их поддержке в бывшем Ленинском районе Петропавловска возобновила работу общественное объединение ветеранов труда

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 17 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - При общественной приёмной депутатов 1-го избирательного округа Петра Карпенко и Валерия Воробьева было создано неформальное общественное объединение ветеранов труда бывшего Ленинского района.
По словам Петра Карпенко, к нему в обратились ветераны с просьбой возродить клуб ветеранов труда, который ранее существовал, но несколько лет назад прекратил свою работу. Теперь ветераны имеют возможность собираться вместе, участвовать в различных мероприятиях, приятно проводить время и делиться новостями. Планируется, что в объединение будут приглашаться также и неработающие пенсионеры.
На этой неделе при поддержке депутатов краевого Законодательного собрания, дирекции ЗАО «АКРОС» был организован совместный выезд ветеранов и учителей из СОШ №2 на базу отдыха «Лесная», где они смогли активно отдохнуть – покататься на лыжах, велосипедах, искупаться в горячих источниках.
Петр Карпенко и Валерий Воробьев торжественно вручили ветеранам труда – инициаторам создания ветеранской организации Почётные грамоты Законодательного собрания.
Как отметил Карпенко, все участники выезда остались довольны поездкой и выразили благодарность организаторам.

"