Posted 17 декабря 2010,, 02:10

Published 17 декабря 2010,, 02:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:39

Updated 17 сентября 2022,, 11:39

Петропавловск украсит праздничная иллюминация

17 декабря 2010, 02:10
Обеспечить красочное украшение поручено камчатским предприятиям

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 17 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Совещание с руководителями краевых государственных унитарных предприятий (ГУПов) по вопросу обеспечения праздничного убранства улиц Петропавловска-Камчатского и других населённых пунктов региона к Новому году прошло в аппарате губернатора и правительства Камчатского края. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Алексей Войтов.
По результатам совещания ГУПам поручено обеспечить красочное украшение не только собственных зданий и объектов, но и улиц населённых пунктов.
Особое внимание будет уделено Петропавловску-Камчатскому, как столице края. «Красную линию» краевого центра ГУПы украсят праздничной иллюминацией. Большая часть оборудования для декоративного освещения будет доставлена на полуостров из других регионов России. «Надеюсь, что вслед за государственными учреждениями должной подготовкой к Новому году займутся и частные предприятия. Ведь наша общая задача – сделать всё возможное для создания у людей предпраздничного настроения», - отметил Алексей Войтов.

"