Posted 17 декабря 2011,, 00:58

Published 17 декабря 2011,, 00:58

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

В Хабаровске открыт новый пункт полиции

17 декабря 2011, 00:58
Здесь созданы комфортные условия не только для сотрудников полиции, но и для горожан

ХАБАРОВСК. 17 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске открыт новый пункт полиции.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю, участники торжественного события отметили, что удалось создать хорошие условия для работы сотрудников полиции. Введение в эксплуатацию нового здания позволит обеспечить комфортные условия не только для работы сотрудников, но и для приема граждан.
В своем выступлении заместитель мэра города Сергей Афанасьев отметил, что хабаровские полицейские должны иметь достойные, комфортные условия для работы, чему в настоящее время со стороны городской администрации уделяется особое внимание. Ведь от условий, в которых работают сотрудники полиции, от технической оснащенности их труда во многом зависит спокойствие граждан и правопорядок в городе.
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю Андрей Сергеев пожелал личному составу восьмого отдела полиции успехов в оперативно-служебной деятельности и выразил уверенность, что комфортные условия службы будут способствовать более эффективной работе, направленной на обеспечение безопасности жителей города Хабаровска.

лз

"