Posted 17 декабря 2014,, 10:05

Published 17 декабря 2014,, 10:05

Modified 17 сентября 2022,, 11:00

Updated 17 сентября 2022,, 11:00

Во Владивостоке общественный транспорт ходит с перебоями

17 декабря 2014, 10:05
К вечеру город погрузился в пробки, на остановках большое скопление пассажиров

Вечером в приморской столице начались серьёзные пробки. Транспортные заторы наблюдаются в разных районах города. Большинство водителей опасаются набирать скорость на скользких дорогах, вследствие чего в час пик образовался транспортный коллапс.

На остановках общественного транспорта скопилось множество пассажиров, желающих уехать. Замёрзшие люди сообщают, что две огромные очереди собрались на Семёновской. Основная часть пассажиров ожидает 68-й и 38-й автобусы. Многие спрятались под крышу остановки. Скопление людей в центре и на Некрасовской. Много желающих добраться до дома стоит на фуникулёре и Луговой. К тому же автобусы, прибывающие на остановки через длительные интервалы, оказываются переполненными. Помимо этого горожане уверяют, что на протяжении двух дней не ходят автобусы на Емар.

Плотное движение наблюдается от "Зари" в сторону центра, а также в обоих направлениях по Русской. Транспортный затор от кольца Инструментального завода до проспекта 100-летия Владивостока и обратно. Медленно передвигается транспорт от проспекта "Красного Знамени" до Третьей Рабочей. Коллапс на Эгершельде, Дальпрессе, Некрасовской и Первой Речке. Затор на Тигровой, Пограничной, на фуникулёре и Суханова. Осложняют дорожную обстановку и буксующие машины. Так, три фуры перегородили движение по проспекту Красоты. Авария с участием большегруза произошла при повороте на Авроровскую. Буксуют длинномеры на подъёме от Луговой. По сообщениям автолюбителей, отрезок пути в одну остановку приходится преодолевать около 40 минут.










"