Posted 18 января 2012,, 05:51

Published 18 января 2012,, 05:51

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

Обзор газеты "Аргументы неделi. Приморье" за 19 января

18 января 2012, 05:51
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 18 января. ВОСТОК-МЕДИА - В свежем номере газеты «Аргументы неделi. Приморье» за 19 января вы прочитаете:

- С начала года в Приморье выросли цены на продовольственные товары, коммунальные и бытовые услуги. Традиционно не остался в стороне от роста стоимости и бензин. Такие данные озвучили в Приморскстате. Что стало обходиться приморцам дороже, чем раньше, читайте в свежем номере еженедельника в четверг, 19 января.

- Предстоящий саммит АТЭС во Владивостоке обещает принести в край большие перемены. Строительство объектов ведется с прицелом на дальнейший поток инвестиций из-за рубежа. Специалисты надеются, что столь значительное международное событие также принесет перемены в расстановке политических сил в регионе.
О том, даст ли саммит АТЭС-2012 новые возможности для экономического и политического развития Приморья и всей страны, в свежем номере еженедельника "Аргументы неделi. Приморье" рассуждает эксперт.

- Приморцы уже давно привыкли ездить через границу в соседний Хуньчунь, чтобы приодеться, поправить здоровье, отведать блюда китайской и корейской кухни. При этом немногие рассматривают эти места на стыке трех границ – России, Китая и Северной Кореи - как возможность совершить увлекательное туристическое путешествие, а не просто шоп-тур. Дело в том, что жемчужиной северо-востока Китая был и остается Чанбайшань – знаменитый горный массив. Своего рода местный Тибет... Чем он славится, читайте на страницах «Аргументов неделi. Приморье».

- Кроме того, как обычно на страницах «Аргументов неделi. Приморье» - гороскоп, составленный астрологом Александром Ремпелем специально для жителей края.

"