Posted 18 января 2013,, 05:18

Published 18 января 2013,, 05:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Местные предприниматели придумают новые товары к 155-летию Хабаровска

18 января 2013, 05:18
Конкурс "Хабаровская марка" посвящен очередному юбилею города

ХАБАРОВСК. 18 января. ВОСТОК-МЕДИА — Очередной конкурс «Хабаровская марка» в номинации «Продовольственные товары» будет посвящен 155-летию дальневосточной столицы.
Его цель – повышение активности товаропроизводителей, внедрение новых видов пищевой продукции, увеличение объемов реализации товаров местных производителей на потребительском рынке города и за его пределами, укрепление позитивного имиджа Хабаровска.
Поучаствовать в состязании приглашаются юридические лица и индивиду-альные предприниматели, выпускающие продовольственные товары на территории города. Это могут быть производители всех групп продовольственных товаров: хлеба, хлебобулочных и макаронных изделий; мясных и молочных продуктов, ликероводочных изделий, пива и безалкогольных напитков, полуфабрикатов, рыбных и морепродуктов, кондитерских изделий, масложировой продукции, а также продукции из дикоросов.
Производителям продовольственных товаров необходимо представить ряд документов в оргкомитет конкурса. В их числе заявка на участие в конкурсе; копии деклараций о соответствии на продукцию, заверенные руководителем организации; экземпляр товара и его фотография; краткая аннотация на продукцию; копии учредительных документов для предприятия или свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя.
Из числа претендентов выберут 30 победителей, которые накануне Дня города будут награждены дипломами и почетными знаками «Хабаровская марка», а также получат право маркировки продукции, занявшей призовое место, специальным логотипом «Хабаровская марка». Заявки принимаются с 1 марта по 12 апреля нынешнего года в отделе пищевой промышленности и продовольственных ресурсов по адресу: Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, каб. 3, в рабочие дни с 9 до 18 часов. Телефон для справок 40-88-70, факс 23-79-58.

"