Posted 18 января 2013,, 03:17

Published 18 января 2013,, 03:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Сын известного актера несет миру "свет сатанизма"

18 января 2013, 03:17
Кажется, юноша превзошел всех своих звездных сверстников

ВЛАДИВОСТОК. 18 января. ВОСТОК-МЕДИА - Дети многих знаменитостей часто решают не идти по стопам своих влиятельных и известных родителей, выбирая собственный путь.
В этом плане сын актера Николаса Кейджа Уэстон, кажется, превзошел всех своих звездных сверстников. Актерскому мастерству он предпочел игру на гитаре в весьма специфической металл-группе, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на информационный канал «Вести».
Недавно британским папарацци удалось заснять, как Николас Кейдж вместе с двумя детьми от разных браков — 7-летним Кал-Элом и 22-летним Уэстоном – мирно прогуливался по парку аттракционов во Флориде. И если младший сын Кейджа выглядел как обыкновенный первоклассник, то Уэстон своим внешним видом привлекал внимание даже тех прохожих, которые не знали, что перед ними сын кинозвезды. Молодой человек с подведенными тушью глазами и черными как смоль волосами был одет в нарочито изорванную одежду с нашивками и торчащими в разные стороны молниями.
В то время как читатели бульварных таблоидов знают Уэстона Коппола Кейджа исключительно как сына популярного актера, музыкальной общественности он известен как лидер сатанинской блэк-металлической группы Eyes of Noctum. На своих концертах музыканты красят лица белым гримом, корчат устрашающие рожи и вообще ведут себя так, что обожающие красавчика Кейджа домохозяйки попадали бы в обморок, если бы хоть раз увидели "звездного мальчика" на сцене. Интересно, что и в жизни 22-летний юноша порой позволяет себе вовсе не шуточное проявление агрессии.
Так, свою первую жену — южноафриканскую певицу Ники Уильямс, с которой Уэстон обручился летом 2011 года, молодой человек неоднократно избивал. Это обстоятельство послужило причиной скорого развода творческой пары. Кстати, мать музыканта Кристина Фултон также неравнодушна к тяжелой музыке. А точнее, к ее исполнителям. Какое-то время женщина встречалась с лидером популярной норвежской блэк-металл группы Dimmu Borgir.

Фото: myspace.com


"