Posted 18 января 2019,, 13:24

Published 18 января 2019,, 13:24

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Во Франции госпитализирована лидер “Ночных снайперов” Диана Арбенина

18 января 2019, 13:24
Лидер группы “Ночные снайперы” Диана Арбенина выложила в сеть видео прямиком из больничной палаты. Артистка была госпитализирована во Франции. Причиной тому стало увлечение горнолыжными спортом.

Как сообщает издание Dni.ru, подробности о своей госпитализации арбенина не раскрывает. Однако певица призвала всех почитателей ее творчества не впадать в панику - она находится в больнице во Франции.

Арбенина отмечает, что виной всем послужило “ее собственное безумие”. Артистка подчеркнула, что испытывает нежные чувства к Франции и уважает из сферу медицины. “Французские врачи - это сила”, подчеркнула она.

В текущем году Арбениной исполняется 45 лет. Однако ее трудоспособности цифра в паспорте никак не умаляет. В 2018 году “Ночные снайперы” отметили ряд крупных событий, среди которых концерт в “Олимпийском” в честь 25-тилетия группы, а также успешные гастроли. Теперь Арбенина планирует открыть собственную студию звукозаписи.

Ранее лидер “Ночных снайперов” в одном из интервью признавалась, что планирует отправиться во Францию на зимних праздниках. Но сначала она отвезла детей на каникулы в Мексику, так как “не хочет чтобы они просто лежали у моря и плавали в бассейне”, а обучались и узнавали что то новое для себя. Также Арбенина сообщила, что планирует усыновить третьего ребенка.

"