Posted 18 января 2020,, 08:13

Published 18 января 2020,, 08:13

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

снег

Картина дня в Приморье: странная дорога, хлеб и работник вуза

18 января 2020, 08:13
Фото: Медиахолдинг 1Mi
снег
Самые интересные события субботы — в обзоре «Восток-Медиа»

Странная дорога

В районе улицы Котельникова во Владивостоке неизвестный сбил супружескую пару. По словам очевидцев, пострадавших доставили в медицинское учреждение. Компетентным ведомствам предстоит выяснить обстоятельства произошедшего. Очевидцы указывают на то, что на этой дороге якобы часто происходят ДТП с участием пешеходов. Так, на прошлой неделе там на пешеходном переходе водитель такси сбил мать с ребёнком. Тогда пользователи соцсетей утверждали, что «зебра» практически никак не освещается.

Хлеб

Жительница Приморья купила в одной из торговых точек хлеб. Дома, открыв упаковку, на заметила в булке окурок. Покупательница была крайне удивлена и огорчена. Но не уточнила, собирается ли отдать некачественный товар обратно в магазин. Ранее агентство писало о том, что жители региона раньше в хлебе находили тараканов. И не только в хлебе, но и в кофейных напитках.

Работник вуза

Во Владивостоке передано в суд уголовное дело в отношении одного из работников вуза. Его подозревают в покушении на мошенничество. В сентябре прошлого года он предоставил недостоверную информацию предпринимателю. И сообщил, что договор с ним будет заключён в случае, если тот передаст обвиняемому сумму в размере 300 тысяч рублей. Преступление не состоялось. Действия мошенников пресекли сотрудники правоохранительных органов.

"