Posted 18 февраля 2008,, 02:02

Published 18 февраля 2008,, 02:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Анонс газеты «Известия» за 18 февраля 2008 года

18 февраля 2008, 02:02
Читайте в номере:



«Вкус настоящего мяса»
Приморская сельскохозяйственная продукция не выдерживает ценовой конкуренции с китайской. Почему? И что выбрать покупателю - относительно дешевую китайскую продукцию или местную, но дороже? Как определить качественный продукт? С этими и другими вопросами корреспондент «Известий» отправилась на рынок мясной продукции на Луговой во Владивостоке.

«Маленькую Францию» ищите на улице Светланской
Французский клуб Владивостока обрел солидный статус представительства международной организации «Альянс Франсез», а его директором стала Марина Ступницкая. На днях она вернулась из Парижа, где в составе российской делегации встречалась с министром иностранных дел Франции Бернаром Кушнером и посетила парижскую штаб-квартиру «Альянс Франсез». О работе организации она рассказала корреспонденту «Известий» Наталье Орловой.

Путин: «Я видел свои фотографии с клыками»
Владимир Путин в четверг, в День святого Валентина, совершил то, что не снилось ни поп-звездам, ни оперным дивам, - в одиночку на протяжении почти пяти часов держал в напряжении огромный зал. В эти 4 часа 41 минуту уложились: Косово, язвительность Хиллари Клинтон, проблема погектарного субсидирования крестьян, смысл нацеливания ракет на Украину, а также то, успела ли первая леди, Людмила Александровна, с утра подарить супругу "валентинку". Отвечал президент все четыре с половиной часа, что называется, сходу, за словом в карман не лез. А иногда подкреплял свою речь выразительной жестикуляцией.

"