Posted 18 февраля 2008,, 02:02

Published 18 февраля 2008,, 02:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Обаятельный, морально устойчивый, без вредных привычек. Встреча владивостокских дам с ним состоится со дня на день

18 февраля 2008, 02:02
Владивостокцы могут легко попасть в сюжет нескучных историй и шуток популярнейшего российского шоу-мэна

Концерт Максима Галкина, который пройдет во Владивостоке 20 февраля, а в Уссурийске 21 февраля, обещает много интересного и незабываемого. Поклонники популярнейшего российского шоу-мэна с нетерпением ожидают встречи со своим кумиром.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в концертном агентстве «Владивосток», организующем гастроли известного ведущего и шоу-мэна уже не в первый раз, работать с Максимом Галкиным – одно удовольствие. Как говорится, морально устойчив, вредных привычек не имеет, никаких истерик или капризов. Бытовой райдер актера вполне выполним и никаких особых требований в нем не содержится. Перед началом концерта пародист отдает предпочтение чаю с сахаром. Об алкоголе и курении не может быть и речи, на шумные вечеринки тоже наложено вето.
Перед концертом кумир большинства женщин любит полистать журналы, в том числе и местную прессу. Местные печатные издания Максим Галкин читает почти во всех пунктах своего выступления - чтобы познакомиться с местным колоритом и использовать полученную информацию на концертах. Этому способствует и безграничное чувство юмора, присущее молодому пародисту. Прочил, взял на заметку и выдал что-то со сцены. А зрители рады-радешеньки, Галкин отметил их город, нашел что-то далекое от серости и скуки.
Максим Галкин молод, образован и, как известно, не женат, что объясняет, почему его так любит слабый пол.
Напомним, во Владивостоке концерт Максима Галкина пройдет 20 февраля на сцене Феско-холла. Начало концерта в 19 часов.
В Уссурийске концерт состоится 21 февраля в Доме офицеров Российской Армии, начало концерта в 18 часов.

"