Posted 18 февраля 2010,, 05:32

Published 18 февраля 2010,, 05:32

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Недетские вопросы о детях обсудили в Хабаровске

18 февраля 2010, 05:32
Речь о них шла на заседании координационного совета общественных организаций при "Единой России"

ХАБАРОВСК. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Охране здоровья, жизни и организации летнего отдыха детей было посвящено заседание координационного совета общественных организаций при Хабаровском региональном отделении «Единой России».
Как информирует пресс-служба регионального отделения партии, во вступительном докладе депутата Законодательной думы края Светланы Жуковой прозвучала информация, из которой следует, что положительные результаты работы в этом направлении депутатов, всех ветвей власти и институтов гражданского общества есть, и не последняя заслуга в этом именно общественных организаций края. Хотя, конечно, говорить об абсолютно благополучной жизни детей в Хабаровском крае еще преждевременно.
Все обсуждавшиеся в ходе заседания координационного совета проблемы воспитания, здравоохранения, социальной и правовой защиты, детей должны лечь в основу плана мероприятий по их решению, который в недельный срок будет подготовлен и представлен к рассмотрению региональным политсоветом партии «Единая Россия».

"