Posted 18 февраля 2011,, 00:56

Published 18 февраля 2011,, 00:56

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Сбербанк приглашает на выставки монет

18 февраля 2011, 00:56
Они пройдут в Хабаровске и Николаевске-на-Амуре

ХАБАРОВСК. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске и Николаевске-на-Амуре можно увидеть и купить монеты из драгоценных металлов.
На выставке представлены более ста наименований монет и наборов монет из драгоценных металлов. Сбербанк активно сотрудничает с Банком России, а также практически со всеми крупнейшими монетными дворами мира: Австралии, Польши, Новой Зеландии, Великобритании, ФРГ, КНР и многих других стран. Благодаря этому смогут увидеть и приобрести монеты самых различных тематик и технологий изготовления. Приятно удивят посетителей монеты, в изготовлении которых использовалась уникальная техника нанесения цветного рисунка и золочения отдельных фрагментов.
Монеты из драгоценных металлов - это признанный во всем мире способ инвестирования средств и прекрасный вариант для эксклюзивного и драгоценного подарка. Монеты, изготовленные иностранными монетными дворами, отличаются яркостью красок, необычностью дизайна, высоким качеством исполнения. Такой подарок доставит удовольствие родным, знакомым и вашим партнерам по бизнесу. Консультанты Сбербанка помогут всем желающим подобрать подарок к любому торжеству или празднику.
На сегодняшний день Сбербанк реализует более трехсот наименований монет, стоимостью от одной тысячи до нескольких миллионов рублей. Специалисты банка отмечают значительный рост интереса населения к драгоценным металлам, спрос на монеты из драгоценных металлов за последние два года увеличился более чем в четыре раза.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре Дальневосточного банка Сбербанка России, выставка монет проходит в допофисах Сбербанка по адресу: в Хабаровске - ул. Трехгорная, 82 (18 февраля), ул. Ленинградская, 28 (4 марта); в Николаевске-на-Амуре - ул. Кантера, 29 (4 марта).

"