Posted 18 февраля 2013,, 04:35

Published 18 февраля 2013,, 04:35

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Координатор НОСТРОЙ по ДФО, исполнительный директор НПС СРО "Дальмонтажстрой" Григорий ВИНТОВКИН:

18 февраля 2013, 04:35
"Поздравляю дальневосточников с праздником!"

ВЛАДИВОСТОК. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА — Координатор НОСТРОЙ по ДФО, исполнительный директор НПС СРО "Дальмонтажстрой" Григорий ВИНТОВКИН поздравляет с Днем Защитника Отечества:

Дорогие защитники Отечества!

Я поздравляю всех Вас с праздником 23 февраля! Всех, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто ставит общественные интересы выше личных. Настоящая защита - это не только борьба с оружием в руках, но и умение просто ценить, оберегать и улучшать то, что действительно дорого. Сегодня мы живем мирно - мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока есть настоящие мужчины, которые должны быть надежными защитниками Родины, оберегать любимых, не бояться трудностей, быть опорой родным и близким людям, оставаться в любых ситуациях верными и благородными.

Желаю Вам сильного волевого характера, ловкости, энергичности, взаимопомощи, сострадания, доброты и других положительных качеств, в которых нуждается настоящий воин, способный всегда защитить свою Родину от врага!

Координатор НОСТРОЙ по ДФО

Исполнительный директор НПС СРО ДМС

Григорий Винтовкин


"