Posted 18 февраля 2013,, 03:02

Published 18 февраля 2013,, 03:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Сбербанк действительно стал ближе

18 февраля 2013, 03:02
Приложение Сбербанк Онлайн для iPhone

ХАБАРОВСК. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В любой момент, независимо от времени суток каждый клиент Сбербанка сможете получать подробную информацию о банковских продуктах, оформлять новые услуги, а также совершать платежи и переводы в адрес более 2,5 тысяч компаний.


Мобильное приложение Сбербанк Онлайн для iPhone доступно для скачивания в AppStore всем владельцам смартфонов бесплатно.

Функционал мобильного приложения максимально приближен к WEB-версии Сбербанк Онлайн, но отличается упрощенным интерфейсом и незначительными ограничениями.

Для доступа к вашим счетам и проведению операций укажите ваш идентификатор или логин, а также постоянный пароль.

Новая версия приложения для iPhone дает расширенные возможности использования; в их числе – поиск ближайших платежных терминалов и банкоматов, перевод денег по номеру карты или телефона клиенту Сбербанка.

Помимо этого, с помощью приложения можно переводить деньги частным лицам – клиентам других банков России, открывать депозиты или оперативно блокировать утерянную карту.

Комплекс мероприятий банка по выявлению и предотвращению интернет-мошенничества обеспечивает высокую защиту от несанкционированного доступа к вашей персональной информации.

С Руководством пользователя можно ознакомиться по ссылке: http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/Manual_iPhone.pdf

"