Posted 18 февраля 2013,, 03:41

Published 18 февраля 2013,, 03:41

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Танцовщица и певица Волочкова сильно огорчается, когда ее критикуют

18 февраля 2013, 03:41
Скандальная экс-балерина Большого театра продолжает гастроли по Дальнему Востоку

ВЛАДИВОСТОК. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Экс-балерина Анастасия Волочкова призналась на днях, что вся ее творческая группа знает пароли от ее электронного ящика и социальных сетей. Иногда танцовщица сама не знает, кто заходит в ее «Твиттер» и что пишет от ее имени.

Анастасия Волочкова сейчас гастролирует по Дальнему Востоку. По возвращению ее вновь ждет участие в проекте "Две звезды", где балерине приходится петь. О ее вокальных данных уже слагаются легенды. На этот раз Насте предстоит непростое испытание: петь с оперным певцом Методие Бужором, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на ресурс «Аргументы.ру».

Напомним, что новое шоу "Две звезды" будет идти в течение трех месяцев, за это время Первый канал покажет 13 выпусков программы. За победу в музыкальном конкурсе борются восемь дуэтов. И дуэт Волочкова - Бужор - под пристальным взглядом членов жюри. Настя очень нервничает, и регулярно получает издевки в «Твиттере», типа: "Настюше до вокала - как до Урала ....может, удача ей улыбнется".

Волочкова пытается оправдаться, признавая, что очень много на себя берет: "поверьте, исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны, имея одну попытку-это испытание, не многим под силу... Если кому-то не нравится мой голос, внешность или что-то еще..- не спешите, пожалуйста мне об этом сообщать. Я огорчаюсь. А мне необходима вера", - пишет в своем микроблоге Волочкова. Ну что ж, пожелаем ей выдержки и удачи!

"Нелегко дается проект «Две звезды»… Я ведь не профи в вокале.. .Тяжело конкурировать с мэтрами… Но я верю, все получится и я научусь".

Кстати, несколько месяцев назад Волочкова была членом жюри в программе "Танцы со звездами", и Ольга Бузова подверглась ее большой критике. Девушке с трудом удавалось танцевать, и она очень просила быть к ней терпимой. А будут ли терпимыми теперь к вокалу балерины члены жюри и российский зритель?

"