Posted 18 февраля 2014,, 00:59

Published 18 февраля 2014,, 00:59

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Детей с проблемами зрения в Хабаровске обеспечили связью

18 февраля 2014, 00:59
"Билайн" подарил хорошее настроение и сотовые телефоны

В прошедшую субботу, 15 февраля 2014 года, «Билайн» провёл благотворительную акцию и побывал в гостях у детей с ограниченными возможностями по зрению, состоящих на учёте в Хабаровском краевом отделении «Всероссийского общества слепых». Сотрудники компании подарили ребятам не только радость общения и хорошее настроение, но и 10 сотовых телефонов с тарифным планом «Ноль сомнений», который позволяет общаться бесплатно внутри сети «Билайн».

«Хабаровская организация Общества слепых выражает благодарность компании, которая откликнулась на нашу просьбу, а также всем сотрудникам «Билайн», которые подарили детям этот маленький праздник», – отметила председатель Хабаровской региональной организации «Всероссийского общества слепых» Елена Анатольевна Зенкина.

«Помощь детям – одно из самых важных направлений программы социальной ответственности компании. Мы рады, что с помощью наших услуг можем сделать жизнь воспитанников хоть немного радостнее, облегчить детям общение, которого им так не хватает», – отметил региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Копыл.

Сейчас в Хабаровском отделении «Всероссийского общества слепых» состоят незрячие люди разных возрастов. Все они нуждаются в общении, человеческом тепле и всегда очень рады гостям.

"