Posted 18 февраля 2014,, 10:31

Published 18 февраля 2014,, 10:31

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Олимпийский восторг подарили "лучшей по профессии"

18 февраля 2014, 10:31
Быть лидером, побеждать и достигать высочайших целей – эти качества присущи не только спортсменам, но и сотрудникам Сбербанка

Победитель регионального корпоративного конкурса «Лучший по профессии» – кредитный инспектор отдела управления кредитования Благовещенского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Алина Колокольчикова благодаря своей победе получила возможность побывать на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.

«Поездка на Олимпиаду подарила мне море позитивных эмоций! Открытие Олимпиады – удивительно масштабное и зрелищное шоу! На соревнованиях по фигурному катанию мне удалось увидеть своими глазами выступление Юлии Липницкой! Это что-то невероятное! В Сочи я действительно убедилась, что Сбербанк не просто спонсор и инвестор, а настоящий партнёр, который заинтересован в том, чтобы игры прошли хорошо, а люди там не скучали. Благодаря Сбербанку сейчас в Сочи самая современная Медиадеревня, проведён музыкальный фестиваль и соревнования по ледолазанью. Несколько дней в самом эпицентре Олимпиады пролетели незаметно, но осталось огромное желание вернуться, побывать в горах и насладиться природой Краснодарского края!»

"