Posted 17 февраля 2014,, 23:34

Published 17 февраля 2014,, 23:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Владивостокцев в продмаге ждала неожиданная встреча

17 февраля 2014, 23:34
Купидон от компании "Ратимир" делал горожанам приятные сюрпризы

В день, когда все признаются друг другу в любви, 14 февраля компания «Ратимир» решила не упустить эту возможность и лишний раз сказать своим покупателям о своей любви.

Поход за продуктами для многих владивостокцев обернулся неожиданной встречей с героем римской мифологии – сыном богини Венеры. В День влюбленных Купидон от «Ратимир» делал горожанам приятные сюрпризы.


Стать героями романтической сказки посреди бела дня в супермаркете? Оказывается, можно. Покупатели супермаркетов 5+ и В-Лазер смогли лично в этом убедиться.

Алиса и Александр Рахмановы пришли в магазин за продуктами, а попали под обаяние покровителя влюблённых.

Алиса и Александр Рахмановы, постоянные покупатели компании «Ратимир»: «В этот магазин мы приходим каждый день, очень нравится этот магазин. Ну и рады, что тут такой позитив, праздник проходит!»

Надежда и Александр Васильевы, постоянные покупатели компании «Ратимир»: «Очень неожиданно! Заехали в магазин за молоком, а тут ещё и в любви признались!»


Купидон старался вовсю, одаривал влюблённых сердечками, вдохновлял на творчество. И кто-то читал стихи, а кто-то просто фотографировался на память с героем римской мифологии. В знак любви каждому покупателю от компании «Ратимир».

"